Освежители воздуха для авто: типы и характеристики


Многие современные предприятия специализируются на изготовлении освежителей воздуха для салонов ТС. Изделия выпускают в различном виде и оформлении. Выбор данной продукции безграничен, на любой вкус и кошелёк. Как принять верное решение и радоваться покупкой? Ведь табачный дым, выхлопы и прочие неприятные запахи делают пассажирам некомфортную езду. О том, какие освежители по типу наполнения продают в магазинах автозапчастей https://auto3n.ru/, рассказано далее.

Существующие варианты

На прилавках можно увидеть следующие разновидности:

  • Жидкие. Их актуально использовать как зимой, так и летом. Правда, стоит учитывать, что в жару состав быстро улетучивается, следовательно, порадоваться новой покупкой удастся недолго — примерно месяц. По цене они недорогие, поэтому многие автовладельцы делают выбор в пользу таких флакончиков.
  • Гелевые. Если сравнивать их с жидкими наполнителями, то они прослужат гораздо дольше, поскольку при минусовой температуре они портятся (застывают), соответственно, их применение становится малоэффективным.
  • Твёрдые. Эти освежители считаются одними из самых дорогостоящих. У них долгий эксплуатационный период и необычный дизайн. В магазинах они представлены в виде брикетов, гранул и т. д. Представителями твердых изделий являются меловые. Они представляют собой пластиковую емкость с наполнителем. Такие освежители наполнят салон машины приятным шлейфом надолго.

Очевидно, что каждый ароматизатор имеет свои плюсы и минусы. Поэтому прежде чем купить изделие, лучше проконсультироваться с профессионалом.

Добавить комментарий

Related Posts

У Києві на відремонтованих дорогах з’являються нові ями.У Києві на відремонтованих дорогах з’являються нові ями.

Фахівці говорять про неякісних сумішах, а в «Київавтодорі» запевняють: дорогу зіпсували комунальники. Нещодавно відремонтовані дороги у Києві знову вимагають ремонту. На шляхах провалюється асфальт і з’являються нові ями. Мільярди, виділені

Якою буде нова Mazda 3Якою буде нова Mazda 3

Mazda представила прототип, який отримав назву Kai. Дебют концепту відбувся в рамках Токійського автосалону. Як зазначає Autocar, новинка є передвісником сімейства Mazda3 наступного покоління. Ніяких даних про техніку прототипу японський

Мотоциклы HondaМотоциклы Honda

Непревзойденный туринговый мотоциклы Honda стал еще более универсальным с появлением последней версии легендарной модели Gold Wing, которая не только задает новые предельные характеристики для туринговых мотоциклов, но и переписывает саму